Основы религиозных культур и светской этики

Основы религиозных культур и светской этики

2022/2023 учебный год

Приказ № 59 от 20 марта 2023 г. "Об организации и проведении выбора модуля КУК ОРКСЭ"

Информация о преподавании в 4-х классах ОУ комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики"

Лист сводной информации о результатах выбора родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основырелигиозных культур и светской этики"

Протокол от 24.03.2023г общешкольного родительского собрания "Выбор одного из модулей КУК ОРКСЭ родителями обучающихся 3-х классов"

2021/2022 учебный год

Приказ №46 от 15 марта 2022г. "Об организации и проведении выбора модуля КУК ОРКСЭ"

Протокол от 23.03.2020г общешкольного родительского собрания "Выбор одного из модулей КУК ОРКСЭ родителями обучающихся 3-х классов"

2020/2021 учебный год

Приказ №38 от 22 марта 2021г. "Об организации и проведении выбора модуля КУК ОРКСЭ"

Протокол от 24.03.2020г .№5 общешкольного родительского собрания "Выбор одного из модулей КУК ОРКСЭ родителями обучающихся 3-х классов"

2019/2020 учебный год

Регламент выбора в образовательной организации родителями (законными представителями) обучающихся одного из модулей комплексного учебного курса "Основырелигиозных культур и светской этики"

Приказ №36 от 12 марта 2020г. "Об организации и проведении выбора модуля КУК ОРКСЭ"

Информация о проделанной работе в МОБУ СОШ №7 МР Давлеканский район РБ по выполнению п.3.1, 3.2 Протокола дискуссионной площадки "Проблемы реализации в школах комплексного учебного курса ОРКСЭ"

Протокол от 20.03.2020г .№5 общешкольного родительского собрания "Выбор одного из модулей КУК ОРКСЭ родителями обучающихся 3-х классов"

Дата последнего обновления страницы 03.04.2023