Локальные акты ВР

Локальные акты воспитательной работы

1.  Положение о порядке учёта мнения совета обучающихся и родительского комитета (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов, затрагивающих интересы обучающихся (скачать)

2.   Положение о порядке учёта мнения советов обучающихся, родительского комитета (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося (скачать)

3.   Порядок приёма на обучение по дополнительным образовательным программам (скачать)

4.   Положение об определении требований к одежде обучающихся в МОБУ СОШ № 7 (скачать)

5.   Положение об учебном кабинете МОБУ СОШ № 7 (скачать)

6.   Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом  (скачать)

7.   Положение о профессиональной этике педагогических работников оо (скачать)

8.   Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения (скачать)

9.    Положение о ведении дневников (скачать)

10.  Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (скачать)

11.  Положение о  совете учащихся (скачать)

12.  Правила использования средств мобильной связи (скачать)

13.  Положение о родительском собрании (скачать)

14.  Положение о дежурстве по школе (скачать)

15.  Положение о совете по профилактике правонарушений среди обучающихся (скачать)