Сведения об органах управления и структурных подразделениях
    Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7 муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан
    • Директор:
      Максютов Линар Фиргатович
      Адрес:
      453403, Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул. Российская, 4
      Телефоны:
      График работы:

Понедельник, вторник, четверг, пятница 8.30 - 16.30ч Среда - 08.30.-18.30, суббота 8.30 - 12.30ч

Методический совет школы

Директор: Максютов Линар Фиргатович
Тел.: 8 (347 68) 3-58-50
Заместители директора:
Левина Елена Николаевна, основное и среднее общее образование
Захарова Любовь Павловна, начальное общее образование
Заикина Елена Викторовна, научно-методическая работа
Зайчук Яна Валерьевна, воспитательная работа
Кацук Ольга Анатольевна, административно-хозяйственная работа
Тел.: 8 (347 68) 3-58-49

Методическое объединение учителей русского языка, литературы –  Сусева Марина Ивановна – учитель русского языка и литературы высшей категории.
Методическое объединение учителей математики, физики, информатики – Адыева Светлана Фидаилевна  – учитель математики высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей истории, обществознания, искусства, МХК – Султанаева Альбина Мидхатовна –  учитель истории высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей химии, биологии, географии – Гарипова Ильвира Анисовна–  учитель географии высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей технологии, ИЗО, физкультуры, ОБЖ, музыки – Масалимова Ирина Сергеевна – учитель искусства  высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей иностранных языков – Ахметьянова Расиля Глимхановна – учитель английского языка высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей башкирского языка и литературы, ИКБ, ОДНК – Давлетова Галия Гильмулловна – учитель башкирского языка и литературы высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей начальных классов – Дик Розалия Тимерхановна – учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Методическое объединение классных руководителей – Зайчук Яна Валерьевна – заместитель директора по воспитательной работе

Директор: Максютов Линар Фиргатович
Тел.: 8 (347 68) 3-58-50
Заместители директора:
Левина Елена Николаевна, основное и среднее общее образование
Захарова Любовь Павловна, начальное общее образование
Заикина Елена Викторовна, научно-методическая работа
Зайчук Яна Валерьевна, воспитательная работа
Кацук Ольга Анатольевна, административно-хозяйственная работа
Тел.: 8 (347 68) 3-58-49

Методическое объединение учителей русского языка, литературы – Сусева Марина Ивановна – учитель русского языка и литературы высшей категории.
Методическое объединение учителей математики, физики, информатики – Адыева Светлана Фидаилевна – учитель математики высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей истории, обществознания, искусства, МХК – Султанаева Альбина Мидхатовна – учитель истории высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей химии, биологии, географии – Гарипова Ильвира Анисовна– учитель географии высшей квалификационной категории.
Методическое объединение учителей технологии, ИЗО, физкультуры, ОБЖ, музыки – Масалимова Ирина Сергеевна – учитель искусства высшей квалификационной категории.